Schraubendreher 162 i Gr.PH 3 Klingen-L.150mm VDE isol.Lasertip-Spitze WERA
Produktnummer:
705669_4000828563
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288027320
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000828563
Schraubendreher 162 i Gr.PH 3 Klingen-L.150mm VDE isol.Lasertip-Spitze WERA
mit ergonomischem Mehrkomponenten-Kraftform-Griff mit Abrollschutz · mit harten Griffzonen für hohe Arbeitsgeschwindigkeit und weichen Griffzonen für hohe Drehmomentübertragung · gefertigt gem. IEC 60900 · stückgeprüft bei 10000 Volt im Wasserbad · Klinge aus hochlegiertem Molybdän-Vanadium-Stahl · mit Lasertip-Spitze · "beißt" sich im Schraubenkopf fest · unverlierbares Größenleitsystem am Griffende · Klingen isoliert Weitere technische Eigenschaften: · Kennzeichnung: VDE isoliert
Eigenschaften "Schraubendreher 162 i Gr.PH 3 Klingen-L.150mm VDE isol.Lasertip-Spitze WERA"
| Ausführung: | Lasertip-Spitze |
|---|---|
| Breite: | 37,0 mm |
| Gesamtlänge: | 262 mm |
| Gewicht: | 162,0 g |
| Größe: | PH 3 |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klingenlänge: | 150 mm |
| Länge: | 262,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de