Schraubenausdrehersatz M 3-M 18 5-tlg.Nenn-Gr.1,2,3,4,5 BGS
Schraubenausdrehersatz M 3-M 18 5-tlg.Nenn-Gr.1,2,3,4,5 BGS
Produktnummer:
705669_4000867851
Hersteller:
BGS
EAN:
4026947018959
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000867851
Schraubenausdrehersatz M 3-M 18 5-tlg.Nenn-Gr.1,2,3,4,5 BGS
Carbonstahl · Schraubenausdreher mit Linksdrehung · die abgebrochene Schraube wird angebohrt, der Ausdreher eingesetzt und durch Drehen nach links wird der Schraubenrest gelöst Weitere technische Eigenschaften: · Material: Carbonstahl
Eigenschaften "Schraubenausdrehersatz M 3-M 18 5-tlg.Nenn-Gr.1,2,3,4,5 BGS"
| Breite: | 90,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Inhalt: | 5-teilig |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 170,0 mm |
| Nenngröße: | 1, 2, 3, 4, 5 |
| für Schrauben: | M 3 - M 18 |