Ausgleichsrahmen 69012541 Edelstahl-Design
Ausgleichsrahmen 69012541 Edelstahl-Design
Produktnummer:
705669_3000207119
Hersteller:
DORMAKABA
EAN:
4021226215791
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000207119
Ausgleichsrahmen 69012541 Edelstahl-Design
Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Ausgleichsrahmen 69012541 Edelstahl-Design"
| Ausführung: | x |
|---|---|
| Breite: | 100,0 mm |
| Farbe: | x |
| Gewicht: | x |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Bake, Bakenleuchte & Fußplatten |
| Länge: | 150,0 mm |
| Modell: | x |
| passend für: | x |