Schräghaken SimplaClip Hal.f.Nüsse u.Steckschlü.Trgf.10kg BEDRUNKA+HIRTH
Produktnummer:
705669_9000426516
Hersteller:
BEDRUNKA+HIRTH
EAN:
4057211011918
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000426516
Schräghaken SimplaClip Hal.f.Nüsse u.Steckschlü.Trgf.10kg BEDRUNKA+HIRTH
für Lochplatten · verzinkt · mit Kunststoffträger · für Nüsse und Steckschlüssel · Länge 14/40 mm· VE = 5 Stück Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: verzinkt · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Schräghaken SimplaClip Hal.f.Nüsse u.Steckschlü.Trgf.10kg BEDRUNKA+HIRTH"
| Ausführung: | Halter für Nüsse und Steckschlüssel |
|---|---|
| Breite: | 80,0 mm |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 110,0 mm |
| Material: | Metall |
| Tragfähigkeit: | 10 kg |