Schlüsselrosette 0815/0000 Alu.F12 Schildst.14,5mm PZ ov.EDI
Schlüsselrosette 0815/0000 Alu.F12 Schildst.14,5mm PZ ov.EDI
Produktnummer:
705669_3000200001
Hersteller:
EDI
EAN:
4006632196537
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200001
Schlüsselrosette 0815/0000 Alu.F12 Schildst.14,5mm PZ ov.EDI
Schlüsselrosette zum Aufschieben für Rahmentüren · Lochung PZ mit Ziehschutz · für Zylinderüberstände von 11-14 mm · Stärke 14,5 mm · Höhe 75 mm · Breite 34 mm · unsichtbare Verschraubung · Lieferung ohne Schrauben Weitere technische Eigenschaften: · Farb-Nr.: F12 · Zylinderabdeckung: mit ZA
Eigenschaften "Schlüsselrosette 0815/0000 Alu.F12 Schildst.14,5mm PZ ov.EDI"
| Ausführung: | Schlüsselrosette |
|---|---|
| Befestigungssystem: | verdeckte Verschraubung |
| Breite: | 34 mm |
| Form: | oval |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 75 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Lochung: | PZ |
| Länge: | 90,0 mm |
| Material: | Aluminium |
| Modell: | 0815/0000 |
| Nockenabstand: | 50 mm |
| Oberfläche: | F12 / verkehrsweiß |
| Schildstärke: | 14,5 mm |