Schlüsselfeilensatz L.100mm Hieb 2 Ku.-Tasche PFERD
Produktnummer:
705669_4000840454
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220011393
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000840454
Schlüsselfeilensatz L.100mm Hieb 2 Ku.-Tasche PFERD
mit Holzheft · ideal für leichte und filigrane Feilarbeiten geeignet · in Kunststofftasche · Inhalt: flachstumpf, flachspitz, rund, vierkant, dreikant, halbrund
Eigenschaften "Schlüsselfeilensatz L.100mm Hieb 2 Ku.-Tasche PFERD"
| Breite: | 105,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 152,0 g |
| Hieb: | 2 |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Inhalt: | 6-teilig |
| Kategorie: | Bit-Sets |
| Länge: | 100 mm |
| Verpackung: | Kunststofftasche |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |