Idealblechschere D216-260L L.260mm li.STA max.1mm VA max.0,8mm ERDI
Produktnummer:
705669_4000810859
Hersteller:
ERDI
EAN:
Lieferzeit:
1-3 Tage
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000810859
Schneiden aus Edelstahl induktiv gehärtet 59 HRC · für gerade durchlaufende und Figurenschnitte · mit offenen, abgebogenen Schenkeln · Griffe lackiert Weitere technische Eigenschaften: · HRC: 56 · Griff: lackiert · Schnittlänge: 30mm
Eigenschaften "Idealblechschere D216-260L L.260mm li.STA max.1mm VA max.0,8mm ERDI"
| Breite: | 60,0 mm |
|---|---|
| Edelstahl: | max. 0,8 mm |
| Gewicht: | 490 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Handhalter, Magazinhalter & Bit-Ratschen |
| Länge: | 260 mm |
| Schneide: | Edelstahl |
| Stahl: | max. 1 mm |