Bitsortiment Bit-Safe 43 Univ.1 43-tlg.PH/PZD/TX WERA
Produktnummer:
705669_4000829908
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288179951
Lieferzeit:
1-3 Tage
37,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000829908
Bitsortiment Bit-Safe 43 Univ.1 43-tlg.PH/PZD/TX WERA
bestückt mit zähharten Bits und Bit-Halter mit Edelstahlhülse, Sprengring und starkem Dauermagneten · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) Inhalt: 1 Bit-Halter (50 mm lang) Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH): 1 St. Gr. 2* Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) Torsionsform: 1 St. Gr. 1 / 2 St. Gr. 2** Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD): 2 St. Gr. 1 / 5 St. Gr. 2 / 2 St. Gr. 3* Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) Torsionsform: 1 St. Gr. 1 / 2 St. Gr. 2** Bits für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil: 3 St. T10 / 4 St. T15 / 4 St. T20 / 4 St. T25 / 4 St. T30 / 1 St. T40* je 1 Bit für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil: T10 / 15 / 20 / 25 / 30 / 40** *Bitlänge jeweils 25 mm **Bitlänge jeweils 50 mm Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: in Box mit textilem Außenmaterial · Modell: 05057450001 · Antrieb: 1/4 "
Eigenschaften "Bitsortiment Bit-Safe 43 Univ.1 43-tlg.PH/PZD/TX WERA"
| Ausführung: | mit Magnet und Sprengring |
|---|---|
| Bestückung: | PH/PZD/TX |
| Breite: | 100,0 mm |
| Gewicht: | 490,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Inhalt: | 43-teilig |
| Kategorie: | Bit-Sets |
| Länge: | 150,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de