Schrauberbit-Set PRO 8tlg. L.25mm T15/T20/T25/T30/T40 BOSCH
Produktnummer:
356662_2608522322
Hersteller:
Bosch
EAN:
Lieferzeit:
3-5 Tage
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2608522322
Bosch Schrauberbit-Set PRO 8tlg. L.25mm T15/T20/T25/T30/T40
Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Torx-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact T. Wir haben sie für Stärke und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente entwickelt. Die PRO Impact T Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 25, 25, 25, 25, 25mm
Eigenschaften "Bosch Schrauberbit-Set PRO 8tlg. L.25mm T15/T20/T25/T30/T40 "
| Bestückung: | T15, T20, T25, T30, T40 |
|---|---|
| Breite: | 69,0 mm |
| Höhe: | 18,0 mm |
| Kategorie: | Bit-Sets |
| Länge: | 169,0 mm |