Schlüsselbox SK 20 H250xB180xT85mm lichtgrau STA Anz.Hak.20 ROTTNER
Schlüsselbox SK 20 H250xB180xT85mm lichtgrau STA Anz.Hak.20 ROTTNER
Produktnummer:
705669_3000270090
Hersteller:
ROTTNER
EAN:
9006071301443
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000270090
Schlüsselbox SK 20 H250xB180xT85mm lichtgrau STA Anz.Hak.20 ROTTNER
Gehäuse und Türe aus Stahlblech · zur Aufbewahrung von 20 Schlüsseln · 4 Hakenleisten mit jeweils 5 Haken, im Rastersystem beliebig verstellbar, durchnummeriert, farbige Etiketten · Zylinderschloss inkl. 2 Schlüssel · zur Wandmontage geeignet inkl. Befestigungsmaterial Weitere technische Eigenschaften: · Modell: SK 20 · Oberfläche: lackiert
Eigenschaften "Schlüsselbox SK 20 H250xB180xT85mm lichtgrau STA Anz.Hak.20 ROTTNER"
| Anzahl Haken: | 20 |
|---|---|
| Breite: | 180 mm |
| Farbe: | lichtgrau |
| Gewicht: | 1420,0 g |
| Höhe: | 250 mm |
| Inhalt: | mit Haken |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 90,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Tiefe: | 85 mm |
| Verschluss: | Zylinderschloss |