Cuttermesser Interlock Klingen-B.18mm L.165mm Metall-Korpus SB STANLEY
Produktnummer:
705669_4000817764
Hersteller:
STANLEY
EAN:
3253560100186
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000817764
Cuttermesser Interlock Klingen-B.18mm L.165mm Metall-Korpus SB STANLEY
druckgegossener Metallkorpus für hohe Stabilität und geringes Gewicht · patentierte InterLock™-Verbindung sichert die feststehende Klinge durch überlappende Griffhälften · einfacher Klingenwechsel ohne Werkzeug · seitlich positionierter, sicher einrastender Klingenschieber
Eigenschaften "Cuttermesser Interlock Klingen-B.18mm L.165mm Metall-Korpus SB STANLEY"
| Breite: | 75,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 173,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Latthammer |
| Klingenbreite: | 18 mm |
| Klingenlänge: | 18 mm |
| Länge: | 165 mm |
| Material Gehäuse: | Metall-Korpus |
| Verpackung: | SB-verpackt |
Hinweise zur Produktsicherheit
STANLEY BLACK & DECKER DEUTSCHLAND GmbH
Black-&-Decker-Str. 40
65510 Idstein
Black-&-Decker-Str. 40
65510 Idstein
Tel.: +49 800 181 096
Fax.: +49 6126 21 2770
Mail: support@blackanddecker.de
Web: www.stanleyworks.de