Permanentmarker INSTANT WHITE weiß Strich-B.1-2mm Stift m.Clip PICA
Permanentmarker INSTANT WHITE weiß Strich-B.1-2mm Stift m.Clip PICA
Produktnummer:
705669_4000871381
Hersteller:
PICA
EAN:
4260056154966
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000871381
Permanentmarker INSTANT WHITE weiß Strich-B.1-2mm Stift m.Clip PICA
markiert auf nahezu allen Oberflächen · markiert sofort, ohne Schütteln, ohne Pumpen · wasserfeste Tinte · wetterfest
Eigenschaften "Permanentmarker INSTANT WHITE weiß Strich-B.1-2mm Stift m.Clip PICA"
| Ausführung: | Stift mit Clip |
|---|---|
| Breite: | 15,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 135,0 mm |
| Strichbreite: | 1 - 2 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Pica-Marker GmbH
Pica Str. 5
91356 Kirchehrenbach
Pica Str. 5
91356 Kirchehrenbach
Tel.: +49 9191 320403 0
Fax.: +49 9191 320403 99
Mail: info@pica-marker.com
Web: www.pica-marker.com