Schlauchtü.MS Schl.-Gr.25mm AG 1 Zoll PROFEC
Schlauchtü.MS Schl.-Gr.25mm AG 1 Zoll PROFEC
Produktnummer:
705669_4000300146
Hersteller:
PROFEC
EAN:
4019305511742
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000300146
Schlauchtü.MS Schl.-Gr.25mm AG 1 Zoll PROFEC
mit Außengewinde und Sechskant
Eigenschaften "Schlauchtü.MS Schl.-Gr.25mm AG 1 Zoll PROFEC"
| Anschluss: | 1 ″ |
|---|---|
| Außengewinde: | 1 ″ |
| Außengewinde mm: | 33,25 mm |
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Pneumatik |
| Länge: | 60,0 mm |
| Material: | Messing |
| Schlauchgröße: | 25 mm |
| Schlauchgröße (Zoll): | 1 ″ |