Schlauchstück GEKA SD MS Schl.-Gr.25mm GEKA
Schlauchstück GEKA SD MS Schl.-Gr.25mm GEKA
Produktnummer:
705669_4300600019
Hersteller:
GEKA
EAN:
4015933024470
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4300600019
Schlauchstück GEKA SD MS Schl.-Gr.25mm GEKA
für Schellen- und Presshülseneinbindung · mit Nachstell-/Feststellring · aus Messing · Betriebsdruck max. 25 bar · serienmäßig mit GEKA®-Formdichtring „SH“ Form 220 NBR (80220C) ausgestattet · NBR erlaubt einen Temperaturbereich bei konstantem Einsatz von ca. -10 °C bis +90 °C und kurzzeitig von -10 °C bis +120 °C · Anwendungsbereich: in allen Druck- und Saugbereichen, auch im drucklosen Zustand absolut dicht
Eigenschaften "Schlauchstück GEKA SD MS Schl.-Gr.25mm GEKA"
| Breite: | 60,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 240,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Pneumatik |
| Klauenweite: | 40 mm |
| Länge: | 80,0 mm |
| Material: | Messing |
| Schlauchgröße: | 25 mm |
| Schlauchgröße (Zoll): | 1 ″ |
Hinweise zur Produktsicherheit
KARASTO Armaturenfabrik Oehler GmbH
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Tel.: +49 7191 3452 0
Fax.: +49 7191 3452 100
Mail: info@karasto.de
Web: www.geka.de