Schlauchschelle 110-130mm W1 12mm Krt.SST
Schlauchschelle 110-130mm W1 12mm Krt.SST
Produktnummer:
705669_4000351326
Hersteller:
SST
EAN:
4250432515184
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351326
Schlauchschelle 110-130mm W1 12mm Krt.SST
nach DIN 3017 · Werkstoff (W1) verzinkt Sechskantschraube (SW 7) mit Kreuzschlitz · mit Schneckengewinde
Eigenschaften "Schlauchschelle 110-130mm W1 12mm Krt.SST"
| Ausführung: | W1 |
|---|---|
| Bandbreite: | 12 mm |
| Breite: | 135,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Doppelrohrschelle |
| Länge: | 145,0 mm |
| Material: | Stahl, verzinkt |
| Spannbereich: | 110-130 mm |