Lenkrolle D.200mm Trgf.600kg m.Festst.Ku.138x110mm weiß BS ROLLEN
Lenkrolle D.200mm Trgf.600kg m.Festst.Ku.138x110mm weiß BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275630
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885123055
Lieferzeit:
1-3 Tage
57,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275630
Lenkrolle D.200mm Trgf.600kg m.Festst.Ku.138x110mm weiß BS ROLLEN
Transportrolle mit Totalfeststeller · Kunststoffrad · schmutz- und spritzwassergeschützt durch den integrierten Fadenschutz · konische Ablenkscheiben verhindern das Ausbremsen der Räder durch Fäden oder ähnliche Fremdstoffe · Kugellager · Gabel aus Stahlblech · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Farbe Rolle: weiß · Schraublochentfernung: 105 x 75mm
Eigenschaften "Lenkrolle D.200mm Trgf.600kg m.Festst.Ku.138x110mm weiß BS ROLLEN"
| Ausführung: | mit Feststeller |
|---|---|
| Ausladung: | 52 mm |
| Bauhöhe: | 255 mm |
| Breite: | 260,0 mm |
| Gewicht: | 3475,0 g |
| Höhe: | 110,0 mm |
| Kategorie: | Doppelrohrschelle |
| Länge: | 280,0 mm |
| Material Rolle: | Kunststoff |
| Plattenbreite: | 110 mm |
| Plattenlänge: | 138 mm |
| Rad-Ø: | 200 mm |
| Radbreite: | 50 mm |
| Schraubloch-Ø: | 11 mm |
| Tragfähigkeit: | 600 kg |