Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 25 Federstahl 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000206956
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952476932
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000206956
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 25 Federstahl 100 Stück
~DIN 6798 Federstahl Form A Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 25 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 25mm · Form: Form A · Gruppencode: 06798.001 · Norm: DIN 6798 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 25 Federstahl 100 Stück"
| Ausführung: | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 38 mm |
| Gewicht: | 8,0 g |
| Innen-Ø: | 25 mm |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 1,5 mm |
| Werkstoff: | Federstahl |