Scheibe DIN 433-1 4,3x 8x0,5 Stahl 140 HV 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000155930
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952070932
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155930
Scheibe DIN 433-1 4,3x 8x0,5 Stahl 140 HV 500 Stück
DIN 433-1 Stahl 140 HV Scheiben - Abmessung: 4,3 x 8 x0,5 VE=K (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben · Durchmesser: 4,3mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00433.000 · Norm: DIN 433 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 433-1 4,3x 8x0,5 Stahl 140 HV 500 Stück"
| Ausführung: | Scheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 8 mm |
| Gewicht: | 0,2 g |
| Innen-Ø: | 4,3 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank K |
| Stärke: | 0,5 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140 HV |