Unterlegscheibe DIN 125-1 A 23x39x3 A 4 140 HV 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000154646
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952050941
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154646
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 23x39x3 A 4 140 HV 25 Stück
DIN 125-1 A 4 140 HV Form A Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 23 x39 x3 VE=K (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 23mm · Form: Form A · Gruppencode: 00125.941 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 A 23x39x3 A 4 140 HV 25 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, A = ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 23,0 mm |
| Gewicht: | 16,6 g |
| Innen-Ø: | 23,0 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | A 4 K |
| Stärke: | 3,0 mm |
| Werkstoff: | A 4 140 HV |