Scheibe DIN 432m.Außennase 8,4 A 2 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000155895
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952070567
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155895
Scheibe DIN 432m.Außennase 8,4 A 2 50 Stück
~DIN 432 A 2 Scheiben mit Außennase - Abmessung: 8,4 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 8,4mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00432.920 · Norm: DIN 432 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 432m.Außennase 8,4 A 2 50 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit Außennase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 22 mm |
| Gewicht: | 2,8 g |
| Innen-Ø: | 8,4 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 1 mm |
| Werkstoff: | A 2 |