Unterlegscheibe DIN 9021 33x92x7 Stahl 140/100 HV 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000221321
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426231116
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000221321
Unterlegscheibe DIN 9021 33x92x7 Stahl 140/100 HV 25 Stück
DIN 9021 Stahl 140/100 HV Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse A/C - Abmessung: 33 x92 x7 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 33mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 09021.000 · Norm: DIN 9021 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 9021 33x92x7 Stahl 140/100 HV 25 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse A/C* |
|---|---|
| Außen-Ø: | 92 mm |
| Gewicht: | 273,0 g |
| Innen-Ø: | 7 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 7 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140/100 HV |