Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 102 x125x14 Stahl 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000183692
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952353127
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000183692
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 102 x125x14 Stahl 5 Stück
DIN 1441 Stahl Scheiben für Bolzen · Produktklasse C (g) - Abmessung: 102 x125x14 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 102mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 01441.000 · Norm: DIN 1441 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 102 x125x14 Stahl 5 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Bolzen, Produktklasse C (g) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 125 mm |
| Gewicht: | 405,9 g |
| Innen-Ø: | 102 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 14 mm |
| Werkstoff: | Stahl |