Unterlegscheibe DIN 125-1 Form A 58 x105x9 A 2 140 HV 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000154583
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952050316
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154583
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form A 58 x105x9 A 2 140 HV 10 Stück
DIN 125-1 A 2 140 HV Form A Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 58 x105x9 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 58mm · Form: Form A · Gruppencode: 00125.921 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 Form A 58 x105x9 A 2 140 HV 10 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, A = ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 58,0 mm |
| Gewicht: | 350,0 g |
| Innen-Ø: | 58,0 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | A 2 S |
| Stärke: | 9,0 mm |
| Werkstoff: | A 2 140 HV |