Scheibe DIN 440 V 14x 44x 4 Stahl 100 HV 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000156358
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952075883
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156358
Scheibe DIN 440 V 14x 44x 4 Stahl 100 HV 100 Stück
DIN 440 Stahl 100 HV Form V Scheiben · mit Vierkantloch - Abmessung: V 14 x 44 x 4 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Holzkonstruktionen · Durchmesser: 14mm · Form: Form V · Gruppencode: 00440.004 · Norm: DIN 440 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 440 V 14x 44x 4 Stahl 100 HV 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, V = mit Vierkantloch |
|---|---|
| Außen-Ø: | 45 mm |
| Gewicht: | 37,2 g |
| Innen-Ø: | 14 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 4 mm |
| Werkstoff: | Stahl 100 HV |