Paßscheibe DIN 988 80x100x2 Stahl 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000181894
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427192522
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000181894
Paßscheibe DIN 988 80x100x2 Stahl 100 Stück
DIN 988 Stahl Passscheiben - Abmessung: 80 x100x2 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 80mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00988.000 · Länge: 100mm · Norm: DIN 988 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Paßscheibe DIN 988 80x100x2 Stahl 100 Stück"
| Ausführung: | Passscheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 100 mm |
| Gewicht: | 44,4 g |
| Innen-Ø: | 80 mm |
| Kategorie: | Kugelscheibe & Kegelpfanne |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 2 mm |
| Werkstoff: | Stahl |