Saveco Kopierpapier Orange 100000006 A3 80g ws 500Bl.
Saveco Kopierpapier Orange 100000006 A3 80g ws 500Bl.
Produktnummer:
705669_9199153612
Hersteller:
SAVECO
EAN:
4260496480038
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153612
Saveco Kopierpapier Orange 100000006 A3 80g ws 500Bl.
Saveco Office ist ein hochwertiges Recyclingpapier für alle Anwendungen im Büro und bietet hervorragende Lauf- und Verarbeitungseigenschaften. Nach Gebrauch kann das Papier wieder dem Recyclingkreislauf zugeführt werden.
Eigenschaften "Saveco Kopierpapier Orange 100000006 A3 80g ws 500Bl."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 500 Bl./Pack. |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | 100 % recycelt, chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 4,9 kg |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Länge: | 0,1 m |
| Papierformat: | DIN A3 |
| Produkttypbezeichnung: | Orange Label |
| Weißgrad (CIE): | 65 |
| Weißgrad (ISO): | 70 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kopierpapier Orange Label |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel, Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| beidseitig bedruckbar: | Ja |