Fußmatte Alu-Anlaufkante schwarz/silber PP/Alu L430xB750xS22mm
HAMAT B. V.
Fußmatte Alu-Anlaufkante schwarz/silber PP/Alu L430xB750xS22mm
Produktnummer:
705669_9000471289
Hersteller:
HAMAT B. V.
EAN:
8712088066930
Lieferzeit:
1-3 Tage
59,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000471289
Fußmatte Alu-Anlaufkante schwarz/silber PP/Alu L430xB750xS22mm
mit einseitiger Aluminium-Anlaufkante in silber · schwarze Reinigungsbürsten aus 100 % PP · Stärke ca. 22 mm · für den Außenbereich
Eigenschaften "Fußmatte Alu-Anlaufkante schwarz/silber PP/Alu L430xB750xS22mm"
| Ausführung: | Alu-Anlaufkante |
|---|---|
| Breite: | 750 mm |
| Farbe: | schwarz/silber |
| Gewicht: | 5400,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Schmutzfangmatte |
| Länge: | 430 mm |
| Material: | PP/Alu |
| Stärke: | 22 mm |