Maulringratschenschlüsselsatz 16-tlg.SW 8-19mm ger.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000821529
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448967125
Lieferzeit:
1-3 Tage
113,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000821529
TECWERK Maulringratschenschlüsselsatz 16-tlg.SW 8-19mm ger.
gerade Form · aus CV-Stahl · verchromt · Maul 15° abgewinkelt · 72 Zähne Inhalt: je 1 Knarren-Ring-Maulschlüssel Gr. 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 mm je 1 Adapter für Steckschlüssel-Einsätze 6,3 mm (1/4″) x 10 mm 10,0 mm (3/8″) x 13 mm 12,5 mm (1/2″) x 19 mm 1 Adapter für Bits 6,3 mm (1/4″) x 10 mm Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl · Verpackung: Stahlblechkassette · Zähne: 72 · Schlüsselweiten: 8-19mm
Eigenschaften "TECWERK Maulringratschenschlüsselsatz 16-tlg.SW 8-19mm ger."
| Ausführung: | gerade |
|---|---|
| Breite: | 190,0 mm |
| Gewicht: | 3020,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Inhalt: | 16-teilig |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 445,0 mm |
| Rückschwenkwinkel: | 5 ° |
| Schlüsselweiten mm: | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mm |