Schlagringschlüssel 838 SW 55mm L.270mm CV-Stahl PADRE GERMANY
Produktnummer:
705669_4000823905
Hersteller:
PADRE GERMANY
EAN:
4004254335105
Lieferzeit:
1-3 Tage
32,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000823905
Schlagringschlüssel 838 SW 55mm L.270mm CV-Stahl PADRE GERMANY
CV-Stahl · DIN 7444 Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 270mm
Eigenschaften "Schlagringschlüssel 838 SW 55mm L.270mm CV-Stahl PADRE GERMANY"
| Breite: | 85,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1360,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Durchsteckknarre |
| Länge: | 270,0 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Norm: | DIN 7444 |
| Schlüsselweite: | 55 mm |