Doppelringschlüssel OPEN-RING 24 8x10mm 145mm m.6kant STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000826105
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754021888
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826105
Doppelringschlüssel OPEN-RING 24 8x10mm 145mm m.6kant STAHLWILLE
offen · Chrom-Alloy-Stahl · verchromt · abgewinkelt · DIN 3118/ISO 3318 Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: verchromt
Eigenschaften "Doppelringschlüssel OPEN-RING 24 8x10mm 145mm m.6kant STAHLWILLE"
| Ausführung: | mit 6kant |
|---|---|
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Hitzeschutzhandschuhe |
| Länge: | 145 mm |
| Material: | Chrom-Alloy-Stahl |
| Modell: | 24 8 x 10 |
| Norm: | DIN 3118 / ISO 3318 |
| Schlüsselweite: | 8 x 10 mm |