Ringmaulschlüsselsatz 13/10 KT 10-tlg.SW 8-19mm Form A CR-A-STA STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000826033
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754080649
Lieferzeit:
1-3 Tage
95,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826033
Ringmaulschlüsselsatz 13/10 KT 10-tlg.SW 8-19mm Form A CR-A-STA STAHLWILLE
Chrom-Alloy-Stahl · verchromt · mit gleichen Schlüsselweiten · Ringseite 15° abgewinkelt, Maulstellung 15° · dünnwandige Ringe - perfekt zum Schrauben an schwer zugänglichen Stellen DIN 3113 Form A / ISO 3318 / ISO 7738 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl · Schlüsselweite min.: 8mm · Norm: DIN 3113 Form A, ISO 7738 Form A · Schlüsselweite max.: 19mm
Eigenschaften "Ringmaulschlüsselsatz 13/10 KT 10-tlg.SW 8-19mm Form A CR-A-STA STAHLWILLE"
| Ausführung: | Form A |
|---|---|
| Breite: | 180,0 mm |
| Gewicht: | 760,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Inhalt: | 10-teilig |
| Kategorie: | Ringmutter |
| Länge: | 363,0 mm |
| Schlüsselweiten: | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 mm |
| Verpackung: | in Kartonverpackung mit Klarsichtdeckel |