Ringmaulschlüssel 600N SW 19mm L.268,5mm Form A Spezialstahl HAZET
Produktnummer:
705669_4000823719
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896023127
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000823719
Ringmaulschlüssel 600N SW 19mm L.268,5mm Form A Spezialstahl HAZET
CV-Stahl · geschmiedet · verchromt · Kopf poliert · mit gleichen Schlüsselweiten · Ring 15° abgewinkelt · DIN 3113 Form A / ISO 3318 Form A / ISO 7738 Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Form A · Kopfhöhe 1: 13,5mm · Kopfbreite 2: 41mm · Kopfhöhe 2: 8mm · Kopfbreite 1: 27,5mm
Eigenschaften "Ringmaulschlüssel 600N SW 19mm L.268,5mm Form A Spezialstahl HAZET"
| Breite: | 40,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 184,0 g |
| Höhe: | 19,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 268,5 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Norm: | DIN 3113 Form A, ISO 3318, ISO 7738 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |