Ringmaulschlüsselsatz 13/26 26-tlg.SW 6-32mm Form A CR-A-STA STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000826036
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754080618
Lieferzeit:
1-3 Tage
401,90 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826036
Ringmaulschlüsselsatz 13/26 26-tlg.SW 6-32mm Form A CR-A-STA STAHLWILLE
Chrom-Alloy-Stahl · verchromt · mit gleichen Schlüsselweiten · Ringseite 15° abgewinkelt, Maulstellung 15° · dünnwandige Ringe - perfekt zum Schrauben an schwer zugänglichen Stellen DIN 3113 Form A / ISO 3318 / ISO 7738 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl · Schlüsselweite min.: 6mm · Norm: DIN 3113 Form A, ISO 7738 Form A · Schlüsselweite max.: 32mm
Eigenschaften "Ringmaulschlüsselsatz 13/26 26-tlg.SW 6-32mm Form A CR-A-STA STAHLWILLE"
| Ausführung: | Form A |
|---|---|
| Breite: | 90,0 mm |
| Gewicht: | 4650,0 g |
| Höhe: | 85,0 mm |
| Inhalt: | 26-teilig |
| Kategorie: | Ringmutter |
| Länge: | 470,0 mm |
| Schlüsselweiten: | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32 mm |
| Verpackung: | in Kartonverpackung |