Ringmaulschlüssel 7 XL SW 36mm L.550mm Form A ext.lang CV-Stahl GEDORE
Produktnummer:
705669_4000823976
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886610152
Lieferzeit:
1-3 Tage
56,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000823976
Ringmaulschlüssel 7 XL SW 36mm L.550mm Form A ext.lang CV-Stahl GEDORE
extra lang · CV-Stahl · verchromt · mit gleichen Schlüsselweiten · Ringseite 15° abgewinkelt, Maulstellung 15° ähnlich DIN 3113 Form A Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Form A extra lang
Eigenschaften "Ringmaulschlüssel 7 XL SW 36mm L.550mm Form A ext.lang CV-Stahl GEDORE"
| Breite: | 75,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1180,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 550 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Modell: | 7 XL 36 |
| Norm: | ähnlich DIN 3113 |
| Schlüsselweite: | 36 mm |