Ringmaulschlüsselsatz OPENBOX 14 11-tlg.SW 8-22mm Form B CR-A-STA STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_8000333797
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754080724
Lieferzeit:
1-3 Tage
111,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000333797
Ringmaulschlüsselsatz OPENBOX 14 11-tlg.SW 8-22mm Form B CR-A-STA STAHLWILLE
Chrom-Alloy-Stahl · verchromt · mit gleichen Schlüsselweiten · Ringseite gekröpft und 10° abgewinkelt, Maulstellung 15° DIN 3113 Form B / ISO 3318 / ISO 7738 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl · Schlüsselweite min.: 8mm · Norm: DIN 3113 Form B, ISO 7738 · Schlüsselweite max.: 22mm · Gewicht: 1137g · Maulstellung: 10° · Nr.: 14/11
Eigenschaften "Ringmaulschlüsselsatz OPENBOX 14 11-tlg.SW 8-22mm Form B CR-A-STA STAHLWILLE"
| Ausführung: | Form B |
|---|---|
| Breite: | 130,0 mm |
| Gewicht: | 1515,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Inhalt: | 11-teilig |
| Kategorie: | Ringmutter |
| Länge: | 340,0 mm |
| Schlüsselweiten: | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22 mm |
| Verpackung: | in Rolltasche |