Reibebrett m.2-K-Griff,m.Zellgummiauflage Ku.L280xB140xS10mm KRONEN-HANSA
Kronen-Hansa-Werk GmbH & Co. KG
Reibebrett m.2-K-Griff,m.Zellgummiauflage Ku.L280xB140xS10mm KRONEN-HANSA
Produktnummer:
705669_4000816397
Hersteller:
Kronen-Hansa-Werk GmbH & Co. KG
EAN:
4003745741425
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000816397
Reibebrett m.2-K-Griff,m.Zellgummiauflage Ku.L280xB140xS10mm KRONEN-HANSA
Kunststoff Weitere technische Eigenschaften: · Material: Kunststoff
Eigenschaften "Reibebrett m.2-K-Griff,m.Zellgummiauflage Ku.L280xB140xS10mm KRONEN-HANSA"
| Auflage: | Zellgummi |
|---|---|
| Ausführung: | mit 2-K-Griff, mit Zellgummiauflage |
| Breite: | 140 mm |
| Gewicht: | 260,0 g |
| Griffausführung: | 2 Komponenten |
| Höhe: | 90,0 mm |
| Kategorie: | Scheibendübel & Einpressdübel |
| Länge: | 280 mm |
| Stärke: | 10 mm |