Regentonnen Verb.Set Messing,PVC Schl.-Gr.25mm IG 3/4 Zoll AG 1 Zoll GEKA
Regentonnen Verb.Set Messing,PVC Schl.-Gr.25mm IG 3/4 Zoll AG 1 Zoll GEKA
Produktnummer:
705669_4000351266
Hersteller:
GEKA
EAN:
4015933113044
Lieferzeit:
1-3 Tage
26,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351266
Regentonnen Verb.Set Messing,PVC Schl.-Gr.25mm IG 3/4 Zoll AG 1 Zoll GEKA
Saug-/Druckspiralschlauch: Kunststoff PVC grün · Regentonnen-Anschluss: Messing · Schlauchschellen: Edelstahl · Sechskantschraube: Stahl chromatiert
Eigenschaften "Regentonnen Verb.Set Messing,PVC Schl.-Gr.25mm IG 3/4 Zoll AG 1 Zoll GEKA"
| Anschluss: | 3/4 x 1 ″ |
|---|---|
| Außengewinde: | 1 ″ |
| Außengewinde mm: | 33,25 mm |
| Betriebsdruck: | 15 bar |
| Breite: | 110,0 mm |
| Gewicht: | 565,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Innengewinde: | 3/4 ″ |
| Innengewinde mm: | 24,66 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 20 cm |
| Material: | Messing, PVC |
| Nenngröße: | 3/4 ″ |
| Nenngröße mm: | 19 mm |
| Schlauchgröße: | 25 mm |
| Schlauchgröße (Zoll): | 1 ″ |
| Typ: | Spiralschlauch |
Hinweise zur Produktsicherheit
KARASTO Armaturenfabrik Oehler GmbH
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Tel.: +49 7191 3452 0
Fax.: +49 7191 3452 100
Mail: info@karasto.de
Web: www.geka.de