Reduzierstück 431 Antriebs-4-KT.3/8 Zoll Abtriebs-4-KT.1/4 Zoll L.28mm
Produktnummer:
705669_4000826304
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754012640
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826304
Reduzierstück 431 Antriebs-4-KT.3/8 Zoll Abtriebs-4-KT.1/4 Zoll L.28mm
10,0 mm (3/8")-Innenvierkant auf 6,3 mm (1/4")-Außenvierkant · max. Belastung 62 Nm · HPQ®-Hochleistungsstahl · verchromt · DIN 3123/ISO 3316 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl
Eigenschaften "Reduzierstück 431 Antriebs-4-KT.3/8 Zoll Abtriebs-4-KT.1/4 Zoll L.28mm"
| Abtriebsvierkant: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Abtriebsvierkant mm: | 6,3 mm |
| Antriebsvierkant: | 3/8 ″ |
| Antriebsvierkant mm: | 10 mm |
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 28,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 28 mm |
| Norm: | DIN 3123 A, ISO 3316 |