Ratschenringschlüssel 25 7x8mm 12-KT.L.109mm Anz.Z.22 STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000826134
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754022120
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826134
Ratschenringschlüssel 25 7x8mm 12-KT.L.109mm Anz.Z.22 STAHLWILLE
verchromt · Doppelsechskant gerade · 22 Zähne Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl · Oberfläche: verchromt
Eigenschaften "Ratschenringschlüssel 25 7x8mm 12-KT.L.109mm Anz.Z.22 STAHLWILLE"
| Anzahl Zähne: | 22 |
|---|---|
| Ausführung: | 12-KT. |
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 109 mm |
| Modell: | 41130708 |
| Rückschwenkwinkel: | 16,4 ° |
| Schlüsselweiten: | 7 x 8 mm |