Doppelmaulschlüssel 6 12x14mm L.172mm verchr.GEDORE
Produktnummer:
705669_4000823021
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886606544
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000823021
Doppelmaulschlüssel 6 12x14mm L.172mm verchr.GEDORE
CV-Stahl · verchromt · mit flachen Köpfen · Maulstellung 15 ° · Köpfe feingeschliffen · DIN 3110 / ISO 3318 / ISO 1085 / ISO 10102 Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Maulstellung: 15° · Oberfläche: verchromt
Eigenschaften "Doppelmaulschlüssel 6 12x14mm L.172mm verchr.GEDORE"
| Breite: | 29,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 172 mm |
| Gewicht: | 82,0 g |
| Höhe: | 4,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 172 mm |
| Norm: | DIN 3110, ISO 3318, ISO 1085, ISO 10102 |
| Schlüsselweite: | 12 x 14 mm |