Ringmaulschlüsselsatz 1 B-017 17-tlg.SW 6-22mm Form B CV-Stahl GEDORE
Produktnummer:
705669_4000823674
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886601266
Lieferzeit:
1-3 Tage
147,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000823674
Ringmaulschlüsselsatz 1 B-017 17-tlg.SW 6-22mm Form B CV-Stahl GEDORE
CV-Stahl · verchromt · mit gleichen Schlüsselweiten · Ringseite gekröpft und 10° abgewinkelt, Maulstellung 15° DIN 3113 Form B / ISO 3318 / ISO 7738 Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Schlüsselweite min.: 6mm · Norm: DIN 3113 Form B, ISO 3318, ISO 7738 · Schlüsselweite max.: 22mm
Eigenschaften "Ringmaulschlüsselsatz 1 B-017 17-tlg.SW 6-22mm Form B CV-Stahl GEDORE"
| Ausführung: | Form B |
|---|---|
| Breite: | 255,0 mm |
| Gewicht: | 2000,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Inhalt: | 17-teilig |
| Kategorie: | Ringmutter |
| Länge: | 325,0 mm |
| Schlüsselweiten: | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 mm |