Rastfeststellarm silber Feststellgestänge f.TS 73 V u.TS 83 DORMAKABA
Rastfeststellarm silber Feststellgestänge f.TS 73 V u.TS 83 DORMAKABA
Produktnummer:
705669_3000255078
Hersteller:
DORMAKABA
EAN:
4021226272305
Lieferzeit:
1-3 Tage
57,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255078
Rastfeststellarm silber Feststellgestänge f.TS 73 V u.TS 83 DORMAKABA
Scherengestänge mit abschaltbarer Rastfeststellung zu TS 73 V und TS 83 · Nicht für Feuer- und Rauchschutztüren einsetzbar.
Eigenschaften "Rastfeststellarm silber Feststellgestänge f.TS 73 V u.TS 83 DORMAKABA"
| Ausführung: | Feststellgestänge |
|---|---|
| Breite: | 50,0 mm |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 1080,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Falldämpfer & Verbindungsmittel |
| Länge: | 300,0 mm |
| für Türbreite: | max. 1400 mm |
| passend für: | f. TS 73 V und TS 83 |