PTFE Trockenschmierung farblos/weißlich n.dem Trocknen 400ml Spraydose BALLISTOL
PTFE Trockenschmierung farblos/weißlich n.dem Trocknen 400ml Spraydose BALLISTOL
Produktnummer:
705669_4000354587
Hersteller:
BALLISTOL
EAN:
4017777256079
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000354587
PTFE Trockenschmierung farblos/weißlich n.dem Trocknen 400ml Spraydose BALLISTOL
Trockenschmierung für sensible Bereiche · dauerhafte Schmierung und Gleitaktivität · Verminderung der Haft-, Gleit- und Rollreibung · typische Einsatzmöglichkeiten: Laufrollen und Lager, Gleitbahnen und Führungsschienen, Seilzüge und Teleskopführungen, Getriebe und Zahnräder, Kunststoffe jeder Art · silikon-, säure- und harzfrei bzw. verharzt nicht
Eigenschaften "PTFE Trockenschmierung farblos/weißlich n.dem Trocknen 400ml Spraydose BALLISTOL"
| Breite: | 70,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | farblos / weisslich nach dem Trocknen |
| Gebinde: | Spraydose |
| Gewicht: | 380,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Inhalt: | 400 ml |
| Kategorie: | Wärmeleitpaste |
| Länge: | 240,0 mm |