Hautpflegecreme Stokolan® Light PURE 1l duft-/farbstofffrei Kartusche
Hautpflegecreme Stokolan® Light PURE 1l duft-/farbstofffrei Kartusche
Produktnummer:
705669_4707020181
Hersteller:
SC JOHNSON PROFESSIONAL
EAN:
5010424014700
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4707020181
Hautpflegecreme Stokolan® Light PURE 1l duft-/farbstofffrei Kartusche
feuchtigkeitsspendende Universalhautpflegecreme für normale bis trockene Haut · unparfümierte und farbstofffreie milde Rezeptur · zur Minimierung des Risikos der Hautreizung · überträgt keinen Fremdgeschmack auf Lebensmittel · enthält Glyzerin, um die Haut geschmeidig und gepflegt zu halten · geeignet zur Verwendung unter Latex- und Nitrilhandschuhen · Anwendung: industrielle Bereiche und Gesundheitswesen, Büros und öffentliche Waschräume Weitere technische Eigenschaften: · passend für: 8002 898 587
Eigenschaften "Hautpflegecreme Stokolan® Light PURE 1l duft-/farbstofffrei Kartusche"
| Ausführung: | duft-/farbstofffrei |
|---|---|
| Breite: | 95,0 mm |
| Gebinde: | Kartusche |
| Gewicht: | 1080,0 g |
| Höhe: | 205,0 mm |
| Inhalt: | 1 l |
| Kategorie: | Wärmeleitpaste |
| Länge: | 110,0 mm |