Propankleindruckregler Mini o.Manometer 0,5-4bar 6 kg/h G 3/8Zoll LH KAYSER
Propankleindruckregler Mini o.Manometer 0,5-4bar 6 kg/h G 3/8Zoll LH KAYSER
Produktnummer:
705669_4000872102
Hersteller:
KAYSER
EAN:
4052613137624
Lieferzeit:
1-3 Tage
30,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000872102
Propankleindruckregler Mini o.Manometer 0,5-4bar 6 kg/h G 3/8Zoll LH KAYSER
ohne Manometer Weitere technische Eigenschaften: · Ausgangsanschluss: G 3/8″ LH
Eigenschaften "Propankleindruckregler Mini o.Manometer 0,5-4bar 6 kg/h G 3/8Zoll LH KAYSER"
| Arbeitsbereich: | 0,5 - 4 bar |
|---|---|
| Ausführung: | ohne Manometer |
| Breite: | 95,0 mm |
| Eingangsanschluss: | G 3/8″ LH |
| Gewicht: | 264,0 g |
| Höhe: | 75,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Leistungsabgabe: | 6 kg/h |
| Länge: | 105,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Beck & Co. Industriebedarf GmbH & Co. KG
Wulfshof Str. 14
44149 Dortmund
Wulfshof Str. 14
44149 Dortmund
Tel.: +49 261 1349039 0
Mail: info@beckco-werkzeuge.de
Web: www.kayser.de