Flaschendruckminderer ProControl® Flowmeter Argon/CO₂ 200bar 1-stufig 30l/min
Flaschendruckminderer ProControl® Flowmeter Argon/CO₂ 200bar 1-stufig 30l/min
Produktnummer:
705669_1000153510
Hersteller:
GCE
EAN:
8592346703469
Lieferzeit:
1-3 Tage
106,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1000153510
Flaschendruckminderer ProControl® Flowmeter Argon/CO₂ 200bar 1-stufig 30l/min
nach DIN EN ISO 2503 · Anschluss nach DIN 477 · 1-stufig · vollumfaste Manometerschutzkappe · Absperrventil für kurzzeitige Betriebsunterbrechung · erhöhter Schutz vor Feuchtigkeit · Sicherheitsventil Bedienungsanleitung über QR-Code scannbar
Eigenschaften "Flaschendruckminderer ProControl® Flowmeter Argon/CO₂ 200bar 1-stufig 30l/min"
| Ausführung: | 1-stufig |
|---|---|
| Ausgangsanschluss: | G 1/4″ RH |
| Breite: | 225,0 mm |
| Durchflussleistung max.: | 30 l/min |
| Eingangsdruck: | 200 bar |
| Flaschenanschluss: | W 21,8 x 1/14″ RH |
| Gasart: | Argon / CO₂ |
| Gewicht: | 1460,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Sauerstoff-Flaschendruckregler |
| Länge: | 300,0 mm |