Kloben z.Anschweißen 13x24mm STA roh GAH
Kloben z.Anschweißen 13x24mm STA roh GAH
Produktnummer:
705669_3000200556
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338411008
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,90 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200556
Kloben z.Anschweißen 13x24mm STA roh GAH
Material: Stahl roh zum Anschweißen Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 13mm · Maß b: 24mm · Maß c: 65mm
Eigenschaften "Kloben z.Anschweißen 13x24mm STA roh GAH"
| Ausführung: | zum Anschweißen |
|---|---|
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 65,0 mm |
| Material: | Stahl roh |
| Oberfläche: | Stahl roh |
| Stift-Ø: | 13 mm |