Deckel L790xB605mm grün HD-Polyethylen f.Transportbehälter 210l CRAEMER
Deckel L790xB605mm grün HD-Polyethylen f.Transportbehälter 210l CRAEMER
Produktnummer:
705669_9000450275
Hersteller:
CRAFTLAND
EAN:
4054773022307
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000450275
Deckel L790xB605mm grün HD-Polyethylen f.Transportbehälter 210l CRAEMER
für Transportbehälter · Farbe grün
Eigenschaften "Deckel L790xB605mm grün HD-Polyethylen f.Transportbehälter 210l CRAEMER"
| Breite: | 605 mm |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 2680,0 g |
| Höhe: | 85,0 mm |
| Kategorie: | Absperrkette |
| Länge: | 790 mm |
| Material: | HD-Polyethylen |
| passend für: | Transportbehälter |
| passend für Inhalt: | 210 l |