Pritt Klebestift PS6BF 22g Kunststoffhülse 6 St./Pack.
Pritt Klebestift PS6BF 22g Kunststoffhülse 6 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199154404
Hersteller:
PRITT
EAN:
5410091268374
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154404
Pritt Klebestift PS6BF 22g Kunststoffhülse 6 St./Pack.
Neue · natürlichere Rezeptur - 97 % naturbasierte Inhaltsstoffe. Deutlich nachhaltiger bei unverändert hoher Klebekraft. Umweltfreundliche Verpackung aus recyceltem Plastik hergestellt (bis zu 65 % Recyclinganteil) und recycelbar. Ideal für Büro · zu Hause oder Schule. Ermöglicht sauberes · schnelles Verkleben von Papier · Karton · Fotos etc. Lösemittelfrei. Auswaschbar bei niedrigen Temperaturen (20 °C). Luftdichte Verschlusskappe hält den Kleber lange frisch. Glatt und gleichmäßig im Auftrag. Ausreichend Zeit · um zu korrigieren.
Eigenschaften "Pritt Klebestift PS6BF 22g Kunststoffhülse 6 St./Pack."
| Ausführung des Behälters: | Stift |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Kategorie der Anfangshaftung: | hoch |
| Made in Germany: | Ja |
| Packungsmenge: | 6 x 22 g/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Original Multipack |
| Produktverwendung: | Papier, Karton, Stoff, Filz, Fotos, Pappe, Etiketten |
| Typbezeichnung des Spezialverschlusses: | Drehkappenverschluss |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klebestift Original Multipack |
| auswaschbar: | Ja |
| nachfüllbar: | Nein |
| ohne Lösungsmittel: | Ja |