Post-it Haftstreifen Index Standard Promotion I680-P6
Produktnummer:
705669_9199146551
Hersteller:
POST-IT
EAN:
021200467431
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146551
Post-it Haftstreifen Index Standard Promotion I680-P6
Schneller finden was wichtig ist! Post-it® Index Haftstreifen - zum Markieren und Strukturieren. Mit den signalstarken Farben der Post-it® Index Haftstreifen können Sie Ihre Kataloge · Bücher und Listen wirkungsvoll markieren und Wichtiges schneller wiederfinden.
Eigenschaften "Post-it Haftstreifen Index Standard Promotion I680-P6"
| Anzahl der Blätter: | 50 Bl./Block |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 2 x 24 Post-it® Index Pfeile gratis |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | rot, gelb, blau, grün |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Maße: | 43,2 x 25,4 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 6 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Index Standard |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftstreifen Index Standard |
| Werkstoff: | Polyester |
| beschriftbar: | Ja |
| mehrfach verwendbar: | Ja |